Уважаемый посетитель! Сейчас Вы видите только часть информации, которой мы располагаем. Подробная информация доступна только нашим подписчикам.
Описание объекта или суть тендера
Продолжаются работы по строительству Многоквартирного жилого дома с объектами административного и спортивно-развлекательного назначения и двухуровневым паркингом.
13 июня 2014
Продолжаются работы по строительству Многоквартирного жилого дома №1 по г/п в жилом микрорайоне "Лебяжий" г. Минска. Здание будет представлять собой монолитный объем переменной этажности (11-16 этажей) с вентилируемыми фасадами. В состав объекта помимо жилых площадей войдут торговые и административные помещеня (3800,0 кв. м), спортивно-игровой и досуговый комплексы, двухуровневая крытая парковка на 423 машино-места. На прилегающей территории будет обустроена детская площадка и гостевые парковочные места.
В настоящее время на объекте завершены работы по возведению каркаса здания, выполнены работы по устройству кровли, ведутся работы по установке оконных блоков, отделке наружных фасадов здания.
Дополнительная информация в прикрепл. файлах.
В настоящее время на объекте завершены работы по возведению каркаса здания, выполнены работы по устройству кровли, ведутся работы по установке оконных блоков, отделке наружных фасадов здания.
Дополнительная информация в прикрепл. файлах.
Организации и их роли
Контакты | |||||
---|---|---|---|---|---|
Заказчик |
|||||
![]() Экспосити г. Минск ЗАО, МИНСК, Минский р-н
|
|
irina.expocity@gmail.com | |||
Генподрядчик |
|||||
![]() Минскпромстрой г. Минск ОАО, МИНСК, Минский р-н
|
|
minskpromstroy@gmail.com |

Работы на объекте
- Новое строительство
- Строительство каркаса здания
- Общестроительные работы
- Работы по фасаду
- Наружная отделка
- Установка окон
- Отделочные работы

Характеристики
Начало строительства | август 2013 г. |
Конец строительства | 2-ой квартал 2015 г. |
Этажей | 11-16 |
Квартир | 359 |
Количество | машино-мест - 423 |