Уважаемый посетитель! Сейчас Вы видите только часть информации, которой мы располагаем. Подробная информация доступна только нашим подписчикам.

Описание объекта или суть тендера

Планируется выполнение работ по строительству объектов жилого фонда

10 марта 2022
Планируется проведение работ по строительству объектов жилого фонда.
Земельный участок: территория располагается на землях п. Привольный и частично на сельскохозяйственных землях КУП «Минская овощная фабрика». Генеральный план на участок не разработан.
Участок граничит с западной стороны с малоэтажной застройкой по ул.Восточной, с южной стороны с трассой М4 Минск - Могилёв, с восточной стороны с землями сельскохозяйственного назначения.
Проектом предусмотрено строительство шести жилых домов каркасно-панельного типа с составом квартир типовых потребительских качеств и индивидуальной жилой застройки сблокированного типа (таунхаусы) в количестве 30 сблокированных домов (на 60 квартир), объектов общественного назначения, а также благоустройство примыкающей территории к искусственному водоёму. Строительство домов предусматривается на основе сборных железобетонных  конструкций, производства ОАО «МАПИД», по серии М464У1 с привязкой и переработкой входной группы, индивидуальных жилых домов в панельном исполнении в конструкциях ОАО «МАПИД» и ООО «СБК».

Организации и их роли

Контакты
Заказчик
Briefcase
017 3271039, 2007093 mail@uks.by
Проектировщик
Briefcase
Домовой-РП пос. Привольный ООО, Привольный, Минский р-н
017 5128394, 5128395 info@domovoy.by
Map-pin

Расположение

Привольный, Минский р-н, Минская область, Беларусь
Hard-hat

Работы на объекте

  • Планирование
  • Подготовительные работы
  • Земляные работы
  • Новое строительство