Уважаемый посетитель! Сейчас Вы видите только часть информации, которой мы располагаем. Подробная информация доступна только нашим подписчикам.

Описание объекта или суть тендера

Планируется проведение общественных обсуждений по объекту строительства.

07 октября 2021
Планируется проведение общественного обсуждения по объектам строительства.
Место нахождения : земельный участок расположен в юго-западной части г. Бреста в существующей застройке индивидуальных жилых домов р-н Волынка. Предназначен для строительства и обслуживания блокированных жилых домов. Располагается участок на пустыре , с северо-востока ограничен ул. Засима, с юго-востока - ул. Стародорожная, с юго- запада - ул. Нектарной,- с северо-запада- граничит с существующей застройкой индивидуальных жилых домов.
Функциональное назначение земельного участка в соответствии с генральным планом г. Бреста : предусмотрено под размещение жилой блокированной застройки. На территории находятся объекты растительного мира (деревья). По участку проходят подводящие сети электроснабжения , бытовой канализации , водоснабжения ,газоснабжения, связи.

В настоящее время Заказчик НЕ занимается привлечением генподрядных, подрядных, субподрядных организаций и поставщиков стройматериалов.

Организации и их роли

Контакты
Заказчик
Briefcase
0162 216251, 500432 brestukszhkh@mail.ru
Организатор конкурса
Briefcase
0162 211411 brest_rik@brest-region.gov.by
Map-pin

Расположение

р-н Волынка
БРЕСТ, Брестский р-н, Брестская область, Беларусь
Hard-hat

Работы на объекте

  • Планирование
  • Новое строительство
  • Строительство
  • Общестроительные работы
Blueprint

Характеристики

Проведение работ 09.10.2021г - 08.11.2021г