Уважаемый посетитель! Сейчас Вы видите только часть информации, которой мы располагаем. Подробная информация доступна только нашим подписчикам.

Описание объекта или суть тендера

Проводится общественное обсуждение по строительству объекта: «Устройство стоянки для автомобилей филиала «Минская ТЭЦ-4» РУП «Минскэнерго» по улице Монтажников, 6».

25 мая 2021
Проводится общественное обсуждение по строительству объекта: «Устройство стоянки для автомобилей филиала «Минская ТЭЦ-4» РУП «Минскэнерго» по улице Монтажников, 6».
Цели планируемой деятельности: возведение стоянки.
Обоснование необходимости планируемой деятельности: Инвестиционная программа РУП «Минскэнерго» на 2021 год.
Проектом предусмотрено строительство открытой стоянки, устройство навеса для велопарковки на 20 мест, строительство поста охраны на въезде на территорию филиала от дороги общего пользования, установка трех зарядных станций для электромобилей, организация контейнерной площадки для сбора твердых бытовых отходов, устройство навеса для хранения уборочного инвентаря в границах существующей территории Минской ТЭЦ-4.
Для очистки поверхностных вод с автостоянки проектируются очистные сооружения закрытого типа в подземном исполнении.
Место осуществления планируемой деятельности: Проектируемый объект располагается на территории филиала «Минская ТЭЦ-4» РУП «Минскэнерго» по улице Монтажников, 6 во Фрунзенском административном районе г. Минска.
Сроки реализации планируемой деятельности: Строительство стоянки на территории филиала «Минская ТЭЦ-4» РУП «Минскэнерго» планируется в течение периода от 3 месяцев до 1 года. Начало строительства – 2021 год.

Организации и их роли

Контакты
Заказчик
Briefcase
017 5060359 mtec4@minskenergo.by
Предварительный проект
Briefcase
017 3952277 belnipi@energoprom.by
Map-pin

Расположение

ул. Монтажников, 6
МИНСК, Минский р-н, Минская область, Беларусь
Hard-hat

Работы на объекте

  • Новое строительство
  • Планирование
  • Дороги и площадки