Уважаемый посетитель! Сейчас Вы видите только часть информации, которой мы располагаем. Подробная информация доступна только нашим подписчикам.

Описание объекта или суть тендера

Проводятся общественные обсуждения по объекту строительства.

29 ноября 2021
Проводится общественное обсуждение по объекту «Жилой дом № 1 в микрорайоне «Девятовка-3» в г. Гродно»
Земельный участок, на котором планируется реализация проекта расположен в северной части города в зоне жилой многоквартирной застройки. 
Цель проекта: строительство жилого дома с выделением отдельной зоны для проезда и парковок (в районе существующих инженерных коммуникаций) и внутри дворовой просторной, зеленой рекреационной территории для игр детей и отдыха, без пересечения с транспортом. Подъезд к дому осуществляется со стороны ул. Белые Росы. Вдоль проезда и у парковок предусмотрены тротуар. Проектом предусмотрено устройство парковочных мест общим количеством – 80. Близко расположенные учреждения и предприятия социального гарантированного обслуживания обеспечивают потребность объекта в полном объёме.  Благоустройство дворовой и прилегающей территории предусматривает:
-устройство покрытий и проездов из бетона, площадок и тротуаров из мелкоштучной плитки;
- размещение современных элементов благоустройства и оборудования площадок отдыха, детских игровых и спортивных площадок, хозяйственных площадок.
Все площадки оснащены малыми архитектурными формами. Предусмотрены мероприятия по созданию безбарьерной среды обитания: устройство пониженного борта в местах пересечений пешеходных дорожек с улицами и проездами, устройство пандусов у каждого подъезда, организация парковочных мест для физически ослабленных лиц.

В настоящее время Заказчик НЕ занимается привлечением генподрядных, подрядных, субподрядных организаций и поставщиков стройматериалов

Организации и их роли

Контакты
Организатор конкурса
Briefcase
0152 626466, 720246, 0152 62 69 31 gorisp@gorod.grodno.by
Map-pin

Расположение

микрорайон Девятовка-3
ГРОДНО, Гродненский р-н, Гродненская область, Беларусь
Hard-hat

Работы на объекте

  • Благоустройство
  • Новое строительство
  • Строительно-монтажные работы
  • Общестроительные работы
  • Строительство
  • Тротуары
  • Строительство детских площадок
Blueprint

Характеристики

Проведение работ с 23.11.2021 г. по 17.12.2021 г