Уважаемый посетитель! Сейчас Вы видите только часть информации, которой мы располагаем. Подробная информация доступна только нашим подписчикам.

Описание объекта или суть тендера

Планируется общественное обсуждение по строительству жилых домов.

21 июня 2021
Планируется общественное обсуждение архитектурно-планировочной концепций объекта «Группа многоквартирных жилых домов по ул. Жукова в г. Барановичи»»

Для формирования специализированных городских центров в новом микрорайоне, необходимо осуществить перенос планируемого к размещению объекта «Дворец водных видов спорта» с ул. Жукова в зону многофункциональной планировочной застройки по ул. Доменикана.
Земельный участок примерной площадью 3,95га
В квартале многоэтажной жилой застройки планируется разместить четыре многоэтажных жилых дома: два 11-этажных и два 10-этажных.
Проектируемый объект увязан транспортными и пешеходными связями с существующей застройкой. Основная часть парковочных мест предусматривается на территории жилой застройки, но за пределами дворовых территорий. На участке проектом предусмотрены площадки для мусорных контейнеров с учетом санитарных разрывов, к каждому дому- площадки для чистки домашних вещей, а также детские площадки для отдыха детей разных возрастов и взрослых с разнообразным игровым оборудованием и занятий физкультурой. На дворовой территории размещены крытые велопарковки. В проекте предусмотрены мероприятия по созданию среды жизнедеятельности с учетом потребности инвалидов и маломобильных групп населения. Площадки, малые архитектурные формы, элементы озеленения размещены вне границ пешеходного пути. На парковках учтены машино-места для инвалидов. Покрытие проездов, парковок, стоянок, хозплощадок предусмотрено из мелкоразмерной бетонной плитки, а площадок для занятия спортом и игр детей – из резиновых плит. Свободная от застройки и покрытий территория озеленяется: высаживаются деревья и кустарники, устраивается газон.




Организации и их роли

Контакты
Организатор конкурса
Briefcase
0163 424617
Проектировщик
Briefcase
029 6495032, 0162 211800, 217535 info@brestproekt.by
Briefcase
Брестжилстрой г. Брест КУП, БРЕСТ, Брестский р-н
0162 406355, 406348 dsk@brest.by
Map-pin

Расположение

ул.Жукова
БАРАНОВИЧИ, Барановичский р-н, Брестская область, Беларусь
Hard-hat

Работы на объекте

  • Новое строительство
  • Строительство
  • Строительные работы
  • Общестроительные работы
  • Строительно-монтажные работы
Blueprint

Характеристики

Срок исполнения с 26.062021 по 20.07.2021
Срок исполнения Экспозиция-с 26.06 по 10.07.2021
Срок выполнения Презентация-30 июня 2021г. в 15.00