Уважаемый посетитель! Сейчас Вы видите только часть информации, которой мы располагаем. Подробная информация доступна только нашим подписчикам.

Описание объекта или суть тендера

Окончено общественное обсуждение по объекту строительства.

24 ноября 2021
Окончено общественное обсуждения в форме информирования юридических и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, и анализа общественного мнения в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности по архитектурно-планировочной концепции объекта
«Торговый центр по адресу: г. Орша, ул. Парковая»
Целью разработки архитектурно-планировочной концепции по объекту является определение и утверждение ориентировочной стоимости строительно-монтажных работ и полноты техникоэкономических показателей всего объекта, на основании принятых технических решений и технических условий. Приведение функций рассматриваемого участка в соответствие с решениями генерального плана города Орши, вовлечением в хозяйственный оборот незастроенного участка в границах пересечения пер. Крамный, пер. Литвиновский, ул. Парковая. В составе эскизных решений выполнены предложения по благоустройству прилегающих территорий, размещению необходимых для жизнедеятельности населения элементов благоустройства, организация комплексных мероприятий по обеспечению беспрепятственного передвижения и пребывания маломобильных групп населения.
Площадь участка в границах проектных работ, с учетом благоустройства прилегающей территории 0,4098га, устройства инженерных сетей 0,5784, всего на землях общего пользования – 0,9882 га.

Общественное обсуждения в форме информирования юридических и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, и анализа общественного мнения в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности по архитектурно-планировочной концепции объекта «Торговый центр по адресу: г. Орша, ул. Парковая» признано состоявшимися.

В настоящее время Заказчик НЕ занимается привлечением генподрядных, подрядных, субподрядных организаций и поставщиков стройматериалов.
Chevron-expand Показать историю

Организации и их роли

Контакты
Организатор конкурса
Briefcase
0216 511212, 511276 rikorsha@vitobl.by
Проектировщик
Briefcase
ЮнилайнПроект г. Минск ОДО, МИНСК, Минский р-н
017 2464405 juniline@mail.ru
Map-pin

Расположение

ул. Парковая
ОРША, Оршанский р-н, Витебская область, Беларусь
Hard-hat

Работы на объекте

  • Строительно-монтажные работы
  • Общестроительные работы
  • Новое строительство
  • Строительство