Уважаемый посетитель! Сейчас Вы видите только часть информации, которой мы располагаем. Подробная информация доступна только нашим подписчикам.

Описание объекта или суть тендера

Окончено общественное обсуждение градостроительного проекта

14 января 2022
Окончено общественное обсуждение в целях информирования и анализа общественного мнения градостроительного проекта «Генеральный план г.Жлобин. Корректировка»
Цели проекта
«Генеральный план г.Жлобин. Корректировка» разрабатывается в развитие предыдущего градостроительного проекта «Генеральный план г.Жлобина», в котором была определена стратегия развития г.Жлобина на период до 2025г. Потребность разработки генерального плана возникла в связи с необходимостью дальнейшего социально-экономического развития региона, преобразования городских территорий г.Жлобина и дельнейшего развития привлекательного, экономически конкурентоспособного, современного города с высоким уровнем жизни и индивидуальной социальной и городской культурой, современной городской средой. Также предпосылкой для разработки данного проекта являются существенные изменения в действующей законодательной базе.

Общественное обсуждение в целях информирования и анализа общественного мнения градостроительного проекта «Генеральный план г.Жлобин. Корректировка» признано состоявшимися.

В настоящее время Заказчик НЕ занимается привлечением генподрядных, подрядных, субподрядных организаций и поставщиков стройматериалов.
Chevron-expand Показать историю

Организации и их роли

Контакты
Заказчик
Briefcase
02334 35010 zhlobin.rik@gisp.gov.by
Проектировщик
Briefcase
017 23651048, 3652510 prim@irup.by
Map-pin

Расположение

ЖЛОБИН, Жлобинский р-н, Гомельская область, Беларусь
Hard-hat

Работы на объекте

  • Строительство
  • Новое строительство
  • Новое сооружение