Уважаемый посетитель! Сейчас Вы видите только часть информации, которой мы располагаем. Подробная информация доступна только нашим подписчикам.
Описание объекта или суть тендера
Выбрана организация на выполнение строительных работ в рамках текущего ремонта. Сумма договора - 42 184.11 BYN
29 ноября 2023
ООО «Авилон Групп» определен на роль организации на выполнение строительных работ в рамках текущего ремонта здания ЦБУ №727, расположенного по адресу: Могилёвская обл., г.Чериков, ул.Советская, 1
В настоящее время Заказчик НЕ занимается привлечением генподрядных, подрядных, субподрядных организаций и поставщиков стройматериалов.
В настоящее время Заказчик НЕ занимается привлечением генподрядных, подрядных, субподрядных организаций и поставщиков стройматериалов.
Организации и их роли
| Контакты | |||||
|---|---|---|---|---|---|
Организатор конкурса |
|||||
|
Сберегательный банк Беларусбанк г. Минск ОАО, МИНСК, Минский р-н
|
|
info@belarusbank.by | |||
Строительный подряд |
|||||
|
Авилон Групп ООО, Тулово, Витебский р-н
|
|
avilonbuh@yandex.by | |||
Работы на объекте
- Текущий ремонт
- Ремонт
- Строительно-монтажные работы
- Общестроительные работы
- Двери
- Ремонт крылец
- Работы по фасаду
- Окраска поверхностей
- Замена дверей
- Демонтаж
- Монтаж

