Уважаемый посетитель! Сейчас Вы видите только часть информации, которой мы располагаем. Подробная информация доступна только нашим подписчикам.

Описание объекта или суть тендера

Окончено общественное обсуждение по градостроительному проекту

15 марта 2022
Окончено общественное обсуждение в форме информирования и анализа общественного мнения по градостроительному проекту общего планирования «Генеральный план г.п. Ореховск и дер. Брюхово с детальным планом центральной части г.п. Ореховск Оршанского района»
Информация о земельном участке, на котором планируется реализация проекта
В составе Генерального плана разработан детальный план центральной части г.п. Ореховск в границах улиц Ленина-БелГРЭС-Пионерская-Пушкина-Октябрьская (далее – Детальный план).
Площадь территории в границах Детального плана составляет 72 га
Цели проекта Социально-экономическое развитие региона, преобразование территорий г.п.Ореховск и дер. Брюхово с созданием комфортных, привлекательных, экономически конкурентноспособных, современных населенных пунктов с высоким уровнем жизни и современной городской средой.

Общественное обсуждение в форме информирования и анализа общественного мнения по градостроительному проекту общего планирования «Генеральный план г.п. Ореховск и дер. Брюхово с детальным планом центральной части г.п. Ореховск Оршанского района» считать состоявшимися.

В настоящее время Заказчик НЕ занимается привлечением генподрядных, подрядных, субподрядных организаций и поставщиков стройматериалов
Chevron-expand Показать историю

Организации и их роли

Контакты
Организатор конкурса
Briefcase
0216 511212, 511276 rikorsha@vitobl.by
Проектировщик
Briefcase
017 23651048, 3652510 prim@irup.by
Map-pin

Расположение

Ореховск, Оршанский р-н, Витебская область, Беларусь
Hard-hat

Работы на объекте

  • Новое строительство
  • Строительство
  • Общестроительные работы
  • Строительно-монтажные работы