Уважаемый посетитель! Сейчас Вы видите только часть информации, которой мы располагаем. Подробная информация доступна только нашим подписчикам.

Описание объекта или суть тендера

Окончены общественные обсуждения по объекту строительства.

13 сентября 2021
Окончено общественное обсуждение архитектурно-планировочной концепции объекта: "Склад готовой продукции УП "Светоприбор" ОО БелТиз по адресу г. Минск ул. Якубовского, 52"
Проектируемый объект находится в границах земельного участка на ул. Якубовского, 52. На месте существуещего металлического ангара арочного типа предлагается возведение здания того же назначения.
Цель проекта: в связи с необходимостью улучшения складской и внутрипроизводственной логистики УП "Светоприбор" предпологается произвести демонтаж существуещего склада и строительство нового складского здание с более оптимизированными под нужды предприятия технологическими и архитектурно-строительными решениями.
Проектом предпологается строительство нового здания в металлическом каркасе с ограждением из металлического профилированного листа. Проектируемое здание имеет один надземный этаж и предназначено для хранения поддонов с выпускаемой продукцией - с двух сторон от проезда габаритами 5,25 м шириной, 33м длинной и высотой - 9-11 м. По оси 1 предусмотрено рампа с навесом и лестницей. Спротивоположного торца запроектирован пандус для въезда в объем здания. Уровень ответсвенности - 2, категория сложности - К-4

Общественное обсуждения признано состоявшимся.

В настоящее время Заказчик НЕ занимается привлечением генподрядных, подрядных, субподрядных организаций и поставщиков стройматериалов.
Chevron-expand Показать историю

Организации и их роли

Контакты
Заказчик
Briefcase
017 3755409 mail@bylectrica.by
Проектировщик
Briefcase
Тифлос "ОО БелТИЗ" ЧУП, МОГИЛЁВ, Могилевский р-н
0222 713175 tiflos@tut.by
Организатор конкурса
Briefcase
017 3743126 frun.stroi@minsk.gov.by.
*
Briefcase
017 2706984, 2828289 kaig@minsk.gov.by
Map-pin

Расположение

ул. Якубовского, 52
МИНСК, Минский р-н, Минская область, Беларусь
Hard-hat

Работы на объекте

  • Строительно-монтажные работы
  • Общестроительные работы
  • Строительство
  • Строительство каркаса здания