АВТО из СШАExternal-small, ЯндексExternal-small, GoogleExternal-small, IT услугиExternal-small

Проектный отдел компании «Полиринг» выполняет проектные работы по разделам инженерных сетей и систем любой сложности:

Проектирование сетей электропитания;
Проектирование сетей электроосвещения;
Проектирование сетей силового оборудования;
Проектирование локальных вычислительных сетей (проектирование ЛВС);
Проектирование структурированных кабельных систем (проектирование СКС);
Проектирование оптических сетей (проектирование ВОЛС);
Проектирование систем радиофикации и оповещения;
Проектирование систем конференц оборудования;
Проектирование систем кабельного телевидения;
Проектирование автоматизации и диспетчеризации.
Вся подготавливаемая отделом проектная документация соответствует установленным требованиям и стандартам. Проект состоит из плана, включающего в себя инженерные сети; схемы проектируемых систем и их ключевых узлов; экспликации; инженерных расчётов (таблицы и комментарии); спецификации на оборудование и материалы. На всех стадиях проектирования специалисты проектного отдела поддерживают постоянную связь с Заказчиком. При проектировании также учитывается возможность проведения в дальнейшем работ, поэтому в проект изначально закладывается оборудование и материалы, которое соответствует выдвигаемым Заказчиком требованиям.

Работу выполняют высококвалифицированные, аттестованные специалисты, имеющие соответствующее инженерное образование и опыт подобных работ.
Проектирование инженерных сетей включает также услуги по всестороннему сопровождению документации при прохождении экспертизы и согласовании в органах государственного надзора на соответствие действующему законодательству. На этапе проектирования и реконструкции квалифицированными специалистами компании максимально учитываются все запросы и возможности клиентов с целью выработки и принятия наиболее оптимального инженерного решения.
• Мы проконсультируем по любым самым сложным инженерным и юридическим вопросам, связанным с проектированием здания
• Мы выполним проект на безупречном техническом уровне
• Мы всегда добиваемся отличного взаимодействия с командой заказчика в процессе работы
• Мы максимально подстраиваемся под стиль и режим работы заказчика
• Мы идем на встречу заказчику во всем, что не противоречит профессиональным нормам и правилам проектирования

Монтаж
Мы оказываем широкий спектр услуг по монтажу инженерных сетей. Следует отметить, что опыт и профессионализм наших специалистов позволяют успешно решать задачи любой сложности. Возможно выполнение работ на объектах любого назначения на этапе строительства, реконструкции или проведения ремонта. Все электромонтажные работы осуществляются в соответствии с заявленными стандартами, что гарантирует безупречный результат. В распоряжении у сотрудников есть все необходимое оборудование, инструменты и расходные материалы. Именно благодаря этому удается решать все задачи оперативно и в точном соответствии с пожеланиями Заказчика.
Очень важно доверять электромонтажные работы грамотным специалистам, компаниям с большим опытом работы, со всеми необходимыми разрешениями и имеющим положительные отзывы заказчиков. Только в этом случае можно быть уверенным в качестве и безопасности электромонтажа.
Электромонтажники УП «ПОЛИРИНГ» - профессионалы, уровень подготовки которых постоянно проверяется регулярно проводимыми аттестациями.

Автоматизация и диспетчеризация
Создание системы автоматизации и диспетчеризации в настоящее время является актуальной задачей для современных промышленных предприятий, бизнесс-центров и иных объектов повышенной ответственности.

Радиофикация и система оповещения
Компания «Полиринг» осуществляет проектирование и монтаж систем радиофикации и оповещения в офисных, административных и жилых зданиях.

Конференц системы
Проведение конференций, совещаний, коллегий, заседаний и других мероприятий сегодня невозможно без конференц-систем (будь то аналоговая конференц система, цифровая конференц система или беспроводная конференц система), позволяющих участникам свободно обсуждать вопросы и понимать друг друга независимо от языка общения, голосовать при принятии решений, соблюдать регламент выступлений. Конференц-системы и системы синхронного перевода обладают еще многими дополнительными возможностями.

Телевидение эфирное, спутниковое, кабельное
Сети кабельного телевидения являются транспортной средой для решения задач по предоставлению своим абонентам широкого спектра мультимедийных услуг.


Map-pin

Адрес

ул. П. Бровки, 30, офис 30
МИНСК, Минский р-н, Минская область, Беларусь 220013
Address-book

Контакты

017 2995785, 2966829

http://poliring.by/
info@poliring.by