АВТО из СШАExternal-small, ЯндексExternal-small, GoogleExternal-small, IT услугиExternal-small

Информация о контактных данных компании актуальна на 09.02.2021 г.
-----------------------------------------------------------------------------------

ООО «Гарантком» – молодая и динамично развивающаяся компания на белорусском рынке строительства и недвижимости.

Современная материально-техническая база, квалифицированный инженерный и рабочий персонал позволяют нам качественно и в срок выполнять собственными силами более 70% от всего объема строительных работ.

Мы стараемся полностью соответствовать постоянно растущим требованиям рынка, совершенствуя качественные показатели своих работ и услуг, расширяя и модернизируя материально-техническую базу.

Компаний «Гарантком» нацелена на долговременное и плодотворное взаимовыгодное сотрудничество с партнерами и заказчиками, эффективно выполняя договоренности и взятые на себя обязательства, а также высокие темпы работ при соблюдении качества, что уже составило отличную деловую репутацию на рынке строительных услуг.

К числу достоинств нашей компании можно отнести и применение гибкой ценовой политики, способствующей оптимизации затрат, за счет четкой организации строительства, где механизмы и человеческие ресурсы используются на 100% без простоев и имеют большую взаимозаменяемость, т.е. квалификация рабочего персонала позволяет выполнять различные работы на объекте одним и тем же составом.


Map-pin

Адрес

ул. 40 лет Победы, 14а, каб. 29
Боровляны, Минский р-н, Минская область, Беларусь 223053
Address-book

Контакты