Уважаемый посетитель! Сейчас Вы видите только часть информации, которой мы располагаем. Подробная информация доступна только нашим подписчикам.

Описание объекта или суть тендера

Окончены общественные обсуждения по объекту строительства.

12 марта 2022
Окончены общественное обсуждение по объекту: «Объект общественного назначения по ул. Южная в микрорайоне «Вишневец-7» в г. Гродно, позиция по генплану № 39»
Проект предполагает возведение многофункционального здания. Здание проектируется двухэтажное с подвалом.Общая площадь здания-2 273,0 м2.
На первом этаже здания запроектирован продовольственный магазин площадью торгового зала 396,0 м2, также торговые зоны по продаже непродовольственных товаров, аптека.
На втором этаже запроектированы помещения бытового обслуживания населения, объект общественного питания, помещения общественных организаций, детская игровая комната, пункт обмена валют.
Размещение объекта, предполагается с соблюдением нормируемых экологических, санитарно-гигиенических требований, противопожарных разрывов между строениями на смежных (соседних) участках.
Проектом обеспечен качественный уровень архитектурной выразительности и цветового решения фасадов. Применены современные материалы.
Предусмотрены мероприятия по созданию безбарьерной среды обитания, приспособленной к возможностям физически ослабленных лиц.
Земельный участок расположен по ул. Южная в микрорайоне «Вишневец-7» в г. Гродно, в юго-восточной части города, в зоне жилой многоквартирной застройки и ограничен:
- с северо-востока - ул. Химиков;
- с юго-востока - участком многоквартирного жилого дома по ул. Кремко,12;
- с юго-запада - участком многоквартирного жилого дома по ул.Южная,12;
- с северо-запада - ул. Южная.
По результатам обсуждения решено общественное обсуждение считать состоявшимся.
В настоящее время Заказчик НЕ занимается привлечением генподрядных, подрядных, субподрядных организаций и поставщиков стройматериалов
Chevron-expand Показать историю

Организации и их роли

Контакты
Организатор конкурса
Briefcase
0152 626466, 720246, 0152 62 69 31 gorisp@gorod.grodno.by
Map-pin

Расположение

ул. Южная в микрорайоне Вишневец-7
ГРОДНО, Гродненский р-н, Гродненская область, Беларусь
Hard-hat

Работы на объекте

  • Новое строительство
  • Работы по благоустройству
  • Общестроительные работы
  • Подготовительные работы
  • Строительство каркаса здания
  • Планирование
  • Строительно-монтажные работы