Уважаемый посетитель! Сейчас Вы видите только часть информации, которой мы располагаем. Подробная информация доступна только нашим подписчикам.

Описание объекта или суть тендера

Окончено общественное обсуждение по объекту строительства.

13 сентября 2021
Окончено общественное обсуждение архитектурно-планировочной концепции объекта «Складское помещение в районе улицы Резервной»
Территория проектируемого складского помещения расположена на участке в промышленной зоне, свободной от застройки, между улицами Крылова и Резервная в г.Могилеве. Территория складского помещения разделена на зоны: зона парковки автомобиля, высадки пассажиров; погрузо-разгрузочная зона; зона выдачи товаров.
Проектом предусмотрено эффективное использование участка, высокий уровень благоустройства и озеленения. Объект обеспечен удобными пешеходными и транспортными связями, не препятствует передвижению автотранспорта (такси, проезд пожарных машин, машин скорой помощи, коммунальных служб).
Архитектурно-планировочные решения
Проектируемые складские помещения прямоугольной формы в плане, здание без подвала с односкатной кровлей и организованным наружным водоотводом. Размеры здания в осях составляют 60 м×20 м. Общей площадью 1 200 квадратных метров. Высота — 6 м. Складское помещение разделено на 10 секции.
Конструктивные решения
Несущий каркас прямоугольной формы выполнен из ячеистого бетона с элементами железобетона. Шаг колонн — 6 м. Пространственную устойчивость и неизменяемость в горизонтальной плоскости несущего каркаса обеспечивается следующими мероприятиями: жестким

Архитектурно-планировочную концепцию объекта «Складское помещение в районе улицы Резервной» принять к дальнейшей разработке.

В настоящее время Заказчик НЕ занимается привлечением генподрядных, подрядных, субподрядных организаций и поставщиков стройматериалов.
Chevron-expand Показать историю

Организации и их роли

Контакты
Организатор конкурса
Briefcase
0222 422033
Заказчик
Briefcase
Шех Ю.В. ИП, МОГИЛЁВ, Могилевский р-н
025 9640461 shekh.yura@mail.ru
Map-pin

Расположение

между ул. Крылова и Резервная
МОГИЛЁВ, Могилевский р-н, Могилёвская область, Беларусь
Hard-hat

Работы на объекте

  • Новое сооружение
  • Новое строительство
  • Строительство
  • Строительно-монтажные работы
  • Общестроительные работы