Уважаемый посетитель! Сейчас Вы видите только часть информации, которой мы располагаем. Подробная информация доступна только нашим подписчикам.

Описание объекта или суть тендера

Проводится общественное обсуждение по строительству объекта.

11 июня 2021
Проводится общественное обсуждение проекта: «Туристический комплекс СОАО «Коммунарка».
Земельный участок расположен в районе д. Крыжовка Ждановичского сельсовета Минского района. С западной стороны вблизи участка проходит автомобильная дорога Р-28 Минск-Молодечно-Нарочь. В восточном направлении от земельного участка расположено Заславское водохранилище. Участок ограничен лесным массивом с южной, северной и восточной стороны. Площадь участка в границах проектных работ, с учетом благоустройства прилегающей территории и устройством подъездов, в том числе площадь в зоне разворотного кольца – 7,18 га.
Цель проекта – строительство туристического комплекса, в составе которого предусмотрены спортивные площадки с трибунами, плоскостной фонтан, полоса препятствий, велосипедные и прогулочные дорожки, площадки для тихого и активного отдыха, термально-оздоровительный комплекс, баня, гостевые дома.

В настоящее время Заказчик НЕ занимается привлечением генподрядных, подрядных, субподрядных организаций и поставщиков стройматериалов.

Организации и их роли

Контакты
Организатор конкурса
Briefcase
017 5099382 jdanovichi@mrik.gov.by
Заказчик
Briefcase
Коммунарка г. Минск СОАО, МИНСК, Минский р-н
017 2386314 office@kommunarka.by
Проектировщик
Briefcase
0152 398802, 398791, 0152 398835 ggp@ggp.by
Map-pin

Расположение

в районе д. Крыжовка
Ждановичи, Минский р-н, Минская область, Беларусь
Hard-hat

Работы на объекте

  • Новое строительство
  • Строительство
  • Планирование
  • Строительно-монтажные работы
  • Общестроительные работы