Уважаемый посетитель! Сейчас Вы видите только часть информации, которой мы располагаем. Подробная информация доступна только нашим подписчикам.

Описание объекта или суть тендера

Окончено общественное обсуждение по объекту реконструкции.

04 апреля 2022
Окончено общественное обсуждение отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту: «Реконструкция нежилого помещения под административно-торговое помещение»
Сведения о планируемой деятельности и альтернативных вариантах ее реализации
Проектом предусматривается реконструкция нежилого помещения под административно-торговое помещение, расположенное по адресу: г. Полоцк, ул. Гоголя, д. 17/18-2.
Описание альтернативных вариантов планируемой деятельности
I Вариант (основной)
Реконструируемый административно-торговый объект расположен на 1-ом этаже 3-х этажного жилого дома. Жилой дом прямоугольный в плане. Наружные, внутренние стены выполнены из кирпича, перекрытия железобетонные, крыша скатная с покрытием из металлочерепицы.
В торговом зале выполняется торговля по образцам. Покупателю предоставляется возможность самостоятельно или с помощью продавца ознакомиться с демонстрируемыми образцами или предложенными описаниями товаров, выбрать и оплатить необходимые товары, которые передаются покупателю после их доставки в указанное им место. Подсобное помещение используется для размещения в нем шкафа для хранения уборочного инвентаря.
II Вариант. (нулевая альтернатива)
Нулевая альтернатива – отказ от реализации проекта.

Общественное обсуждение отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту: «Реконструкция нежилого помещения под административно-торговое помещение» признано состоявшимися

В настоящее время Заказчик НЕ занимается привлечением генподрядных, подрядных, субподрядных организаций и поставщиков стройматериалов
Chevron-expand Показать историю

Организации и их роли

Контакты
Организатор конкурса
Briefcase
0214 463522 polotsk-RIK@polotsk.vitebsk-region.gov.by
Проектировщик
Briefcase
0214 772626 ooo@npo-pk.com
Map-pin

Расположение

ул. Гоголя, д. 17/18-2
ПОЛОЦК, Полоцкий р-н, Витебская область, Беларусь
Hard-hat

Работы на объекте

  • Общестроительные работы
  • Строительно-монтажные работы
  • Реконструкция
  • Перепланировка