Уважаемый посетитель! Сейчас Вы видите только часть информации, которой мы располагаем. Подробная информация доступна только нашим подписчикам.

Описание объекта или суть тендера

Прошло общественное обсуждение по объекту строительства.

09 июня 2021
Прошло общественные обсуждения по архитектурно-планировочной концепции объекта: «Полигон ТБО г.Орша».
Земельный участок размещения проектируемой площадки расположен в Оршанском районе, в 1 км северо-западнее окраины д. Соловье Оршанского района на территории площадью – 40,1606 га.
Целью разработки является строительство комплекса по обращению с твердыми коммунальными отходами для г. Орши, Оршанского, Дубровенского и Толочинского районов Витебской области.
На проектируемой площадке предусмотрено размещение административно-бытовой корпус (АБК); склады для щепы под навесом, хранения вторсырья в тюках под навесом, хранения пре-RDF топлива в тюках под навесом, хранения стекла; блок вспомогательных служб; площадка контейнеров для золы; стоянка для техники под навесом; участок сортировки и дробления КГО под навесом; площадка контейнеров  для раздельного сбора ТБО с ограждением.
Благоустройство территории включает ограждение территории;   общеплощадочные работы, включая благоустройство внеплощадочных сетей; сети наружного освещения; освещение подъездной дороги.
Общественное обсуждение объекта: «Полигон ТБО г.Орша» считать состоявшимся.

В настоящее время Заказчик НЕ занимается привлечением генподрядных, подрядных, субподрядных организаций и поставщиков стройматериалов.
Chevron-expand Показать историю

Организации и их роли

Контакты
Проектировщик
Briefcase
017 3360701 info@bkp.by
Заказчик планирования
Briefcase
0212 679549, 679609 mail@obluksvitebsk.by
Организатор конкурса
Briefcase
0216 511212, 511276 rikorsha@vitobl.by
Map-pin

Расположение

Дубровенский и Толочинский р-ны
Витебская область, Беларусь
Hard-hat

Работы на объекте

  • Планирование
  • Строительство
  • Переработка отходов