Уважаемый посетитель! Сейчас Вы видите только часть информации, которой мы располагаем. Подробная информация доступна только нашим подписчикам.

Описание объекта или суть тендера

Проводится общественное обсуждение по объекту.

09 июля 2021
Администрация партизанского района г. Минска приглашает принять участие в проведении общественного обсуждения объекта: "Градостроительный проект детального планирования территории в границах ул. Карвата-местного проезда-северной территории гаражной застройки-МКАД-ул. Ваупшасава-северо-западная граница ландшафтно-рекрационной зоны 95 ЛРпр-железной дороги"
Проектируемая территория площадью 142 га расположена в Партизанском администротивном районе г. Минска, в состав нее входят: зона жилой смешанной многоквартирной застройки, зона специализированного назначения, зона озелененных ландшафтно-рекрационных территорий.
Цель проекта:
Регулирование инвестиционных процессов на проектируемой территории в части установления градостроительных требований к ее использованию и застройке в увязке с генеральным планом.
Задачи проекта:
Разработка информационного и правового документа для регулирования градостроительной деятельности на проектируемой территории в части установления требований к ее планировачной организации, функциональному использованию и характеру застройки в соответствии с генеральным планом г. Минска до 2030г.

Организации и их роли

Контакты
Организатор конкурса
Briefcase
017 3616361, 3666463 admpart@minsk.gov.by
Заказчик
Briefcase
017 2706984, 2828289 kaig@minsk.gov.by
Проектировщик
Briefcase
Минскградо ПИКУП, МИНСК, Минский р-н
017 2180600 minskgrado@minskgrado.by
Map-pin

Расположение

ул. Карвата-местного проезда-северной территории гаражной застройки-МКАД-ул. Ваупшасава-северо-западная граница ландшафтно-рекрационной зоны 95 ЛРпр-железной дороги
МИНСК, Минский р-н, Минская область, Беларусь
Hard-hat

Работы на объекте

  • Планирование
  • Программа застройки