АВТО из СШАExternal-small, ЯндексExternal-small, GoogleExternal-small, IT услугиExternal-small

Информация о контактных данных компании актуальна на 26.09.2017г.
__________________________________________________
Мы поставляем для своих клиентов оригинальные балконные рамы, пластиковые окна ПВХ, офисные перегородки, фасады, пластиковые двери, противопожарные двери и перегородки, сотрудничая с производителями профилей ведущих марок. В ассортименте представлены изделия от ENWIN, DEXEN, KBE и SALAMANDER. На выбор всегда представлен обширный набор комплектующих и дополнительных аксессуаров, позволяющих собрать любую необходимую конфигурацию. Конечно, новичку трудно разобраться в огромном перечне продукции, поэтому мы всегда готовы предоставить консультацию по вопросам выбора. Совершенно бесплатно!

В производстве используется передовое европейское оборудование. Наша компания гарантирует соблюдение установленных заказчиком сроков. Используется только лучший и проверенный материал и сырьё, доступное на отечественном рынке! На каждом производственном этапе осуществляется строгий контроль качества.

Мы работаем не только с розничными заказами, но и с крупными строительными компаниями, поскольку всегда готовы предоставить специальные цены для постоянных и оптовых покупателей. Для таких клиентов действует выгодная скидка. Соблюдаются минимально возможные сроки производства и поставки готовой продукции.

Компания «Еврофасадсервис» – это гарантия высочайшего качества по доступной цене!


Map-pin

Адрес

ул. Машиностроителей, 13
МИНСК, Минский р-н, Минская область, Беларусь 220035
Address-book

Контакты

017 2350501
017 2350502
Telephone-fax
017 2350503

http://www.evrofasad.by/
eurofasad@tut.by